Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Você está aqui: Página inicial > Últimas Notícias > Uncategorised > COTIN - Quem é quem
Início do conteúdo da página

COTIN - Quem é quem

Publicado: Segunda, 12 de Novembro de 2018, 16h25 | Última atualização em Sexta, 16 de Novembro de 2018, 15h25

Sobre nós | Quem é quem | Organização interna | Catálogo de serviços | Vídeoconferencia

 Apresentamos abaixo o corpo técnico da Coordenação de Tecnologia da Informação - COTIN. 

Nome  Atuação  Email  Contato
Rosana Noronha Gemaque Coordenadora rosana.gemaque@inpa.gov.br 3643-3316/3764
Harry Alves Rocha

Substituto do(a) Coordenador(a)
Central de Operações de Redes | Infraestrutura


harry.rocha@inpa.gov.br

3643-3657
Adelino Alves Vieira  Desenvolvimento | Banco de Dados  adelino@inpa.gov.br  3643-3271 
Cláudio de Oliveira Pereira Central de Operações de Redes | Infraestrutura claudio.pereira@inpa.gov.br 3643-3322 
Clausewykson Ribeiro da Cunha
Suporte ao Usuário clausewykson.cunha@inpa.gov.br 3643-3315 
Djalma Praia de Oliveira  Suporte ao usuário | Manutenção djpraia@inpa.gov.br  3643-3210 
Francisco Maysio Sabóia de Melo Central de Operações de Redes | Infraestrutura maysio.saboia@inpa.gov.br 3643-3318 
George Hamilton Pereira de Souza Suporte ao Usuário  george.souza@inpa.gov.br  3643-3325 
Jorge Charles Castro da Silva  Governança de TI jorgecharles.silva@inpa.gov.br 3643-3691 
Roberto Oliveira dos Santos Desenvolvimento roberto.santos@inpa.gov.br 3643-3686 
Thiago de Paula Andrade Miranda  Governança de TI  tpam@inpa.gov.br 3643-3317
Fim do conteúdo da página